Как выглядят мужья и возлюбленные самых красивых женщин-знаменитостей - часть 1

Многие звезды не любят афишировать личную жизнь, лишь изредка показываясь в компании супругов и возлюбленных, и тогда как некоторые звездные пары постоянно мелькают на страницах светской хроники, мужья и возлюбленные других известных женщин знакомы далеко не всем. Всегда ли рядом с самыми сексуальными и привлекательными женщинами планеты находятся красавцы и мачо? Предлагаем вам взглянуть на то, как выглядят мужья самых красивых знаменитостей.

Гвинет Пэлтроу

В 2002 году актриса знакомится с музыкантом Крисом Мартином. Пара встречалась около года, после чего в декабре 2003 они расписались.

В этом браке у супругов родились дочь Эппл и сын Мозес. Гвинет и Крис прожили вместе 10 лет, затем ещё год общались на расстоянии, но весной 2015 года официально развелись.

Практически сразу стало известно об отношениях Гвинет с телепродюсером Брэдом Фэлчаком, который был ей известен ещё со времён съёмок в сериале «Хор».

 

Сальма Хайек

Когда актриса впервые вышла замуж ей было же за 40. Ее благоверным стал французский мультимиллионер Франсуа Пино.

Влюбленные сыграли свадьбу в 2009 году, а сейчас растят дочь Валентину. Несмотря на наличие скандалов и угрозы расставания- Сальма и Франсуа вместе и по сей день.

 

Джессика Альба
Актриса выбрала в спутники жизни скромного ассистента режиссера, Кеша Уоррена, с которым познакомилась на съемках “Фантастической четверки”.

Поначалу пресса много судачила по поводу разницы в статусах супругов, но пара доказала искренность своих чувств и воспитывает двух дочерей. Плюс ко всему Уоррен переквалифицировался из ассистента режиссера в кинопродюсера.

В июле 2017 года Джессика Альба сообщила, что беременна третьим ребенком. Звезда Голливуда станет мамой в третий раз уже в начале 2018 года.

Джулия Робертс
На съемках картины «Мексиканец» Джулия познакомилась с будущим мужем, оператором Дэниэлом Модером. На момент начала романа Модер был женат.

 

В 2002 году Дэнни развелся с женой Верой Штайнер-Модер. В прессе ходили слухи, что знаменитая Джулия Робертс была вынуждена заплатить бывшей супруге Модера «отступные», чтобы ускорить развод. Летом того же года влюбленные сыграли пышную свадьбу.

Через 2 года в семье родилась двойня — мальчик Финнеас Уолтер (в честь отца Джулии) и девочка Хэзэл Патриша. Джулия занялась воспитанием детей на своем ранчо в Таосе, штат Нью-Мехико. В 2007 году у пары родился еще один ребенок Генри Даниэл.

 

www.novayaepoxa.com

3496
virtonnews.com