Известная российская журналистка удивила бакинских читателей- Видео

4  мая в Бакинском книжном центре (Baku Book Center) состоялась презентация книги генерального директора издательско-коммуникационной группы «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», члена Комитета по предпринимательству в сфере медиа-коммуникации Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Марии Суворовской, под названием «Качели над Каспием». 

На мероприятии книга была представлена на азербайджанском языке, так как изначально она была написана на русском  и была представлена широкой публике в декабре 2018 года.

На вопрос журналиста почему книга получила такое интересное название, Мария Суворовская ответила, что Баку поразил ее своей красотой и атмосферой. Здесь она познакомилась с очень интересными, добрыми, отзывчивыми и талантливыми людьми, проводя многие часы за приятной беседой с ними, в которых каждый старался поделиться своим сокровенным, историей своей жизни, что впоследствии и легло в сюжет книги. По словам автора, каждый из нас, хотя бы раз в жизни попадает в эмоциональные качели.Раскачивать они  могут довольно долго, но у человека всегда есть выбор:остановить эти качели или нет. Люди разные и  выбирает что-то такое, что очень близко его энергетике, характеру и эмоциональному психотипу.

Мероприятие началась с музыкального клипа, который был специально отснят для данной презентации. Автором стихов «Я дышу Баку» является Мария Суворовская, а композитором  данного шедевра Олеся Ярославская. По ее словам, данный клип является результатом  очень плодотворного сотрудничества с замечательным певцом и композитором, руководителем и солистом группы «Шерон» Рустамом Зейналлы. В  съемках также принял участие Бахрам Багирзаде.

Мария Суворовская является не только журналистом, общественным деятелем, но также и успешным предпринимателем.

Время, отведенное на встречу, пролетело незаметно. Закончилась встреча автограф-сессией. Писатель подписала свои книги всем желающим и от души поблагодарила всех почитателей ее таланта.

Стоит отметить, что в Центральной научной библиотеки Национальной Академии Наук Азербайджана (НАНА), в википедии методического центра была размещена статья о главном редакторе журнала «Russian Business Guide» Марии Суворовской.

 

Читайте также: Впервые в Баку проходит «Фестиваль Барбекю» — ФОТО+ВИДЕО

Д.А

 

www.novayaepoxa.com

907
virtonnews.com