Еще два азербайджанских боксера вышли в полуфинал Кубка мира
Еще 2 азербайджанских боксера вышли в полуфинал проходящего в Астане Кубка мира.
Об этом Report сообщили в Федерации бокса Азербайджана.
Член сборной Магомедали Гасымзаде (60 кг) встретился с Йоханом Агерой (Доминиканская Республика). Поединок завершился победой азербайджанского боксера со счетом 5:0 (30:27, 30:27, 30:27, 30:27, 30:27). В полуфинале Гасымзаде встретится с бразильцем Луисом Габриэлем до Насименто.
Магомед Абдуллаев (+90 кг) победил Таеунга Юдана (Южная Корея). Призер чемпионата мира одержал победу со счетом 5:0 (29:26, 29:26, 29:26, 29:25, 29:26). В следующем поединке он встретится с казахстанцем Альбеком Оралбаем.
Ранее Субхан Мамедов (50 кг) также вышел в полуфинал. Наш представитель на этом этапе встретится с казахстанцем Санжаром Ташкенбаем.
Отметим, что обеспечившие себе в полуфинале бронзовые медали азербайджанские боксеры выйдут на ринг 5 июля, чтобы сразиться за выход в финал.