ДТП — микроавтобус рейса «Азербайджан — Москва» перевернулся на Ставрополье

Восемь жителей Баку пострадали в автоаварии на Ставрополье

Еще два пассажира микроавтобуса рейса «Азербайджан — Москва», который утром в воскресенье перевернулся на Ставрополье, доставлены в больницу, сообщили «Интерфаксу» в краевом управлении ГИБДД.

«Пострадали всего восемь человек, двое получили тяжелые травмы, все раненые доставлены в больницы Левокумского и Буденновского района. Все пострадавшие — жители Баку», — сказал представитель управления.

Собеседник агентства отметил, что, по предварительным данным, водитель микроавтобуса не справился с управлением и съехал в правый кювет, где машина опрокинулась и столкнулась с деревом.

Ранее со ссылкой на краевой главк МЧС сообщалось, что на автодороге «Кочубей — Зеленокумск — Минеральные Воды» опрокинулся пассажирский микроавтобус «Мерседес», следовавший по маршруту «Азербайджан — Москва» и перевозивший граждан Азербайджана. Первоначально сообщалось о шести пострадавших.

«В 10:45 мск поступило сообщение о том, что на 162 километре автодороги «Кочубей-Зеленокумск-Минеральные Воды» в 1 километре от села Левокумского произошло опрокидывание маршрутного микроавтобуса «Мерседес», следовавшего по маршруту «Азербайджан — Москва» и перевозившего граждан Азербайджана», — говорится в сообщении.

По данным краевого главка МЧС, в микроавтобусе находилось 13 человек.

Обстоятельства автоаварии выясняются.

 

 

www.novayaepoxa.com

1445