Девушки Европы борются за право ходить топлес — ФОТО

В Европе началась очередная волна всемирного раскрепощения. Девушки в европейских странах открыто заявляют о своем желании свободно ходить по улицам топлес. Об этом сообщает издание XOXO.Media.

Например в Испании летом прошлого года возле одного из бассейнов полицейские приказали женщинам надеть верх от купальника. А женщины не хотели этого, они предпочитали загорать топлес.

Случай вызвал протест среди жителей села, которые поддерживают такой загар. Местные женщины и мужчины отправились к бассейну с бикини, на которых они нарисовали соски.

Закончилось тем, что местным властям пришлось организовать голосование — совместимо ли нахождение топлес с нормами морали. Каково же было удивление чиновников, когда жители практически все как один проголосовали «ЗА» голый женский торс.

А тем временем в Швеции женщинам разрешили ходить топлес прямо по улицам. И разрешение ходить без верхней части одежды вызвало много споров. Первоначально документ планировался как разрешение проблемы трансгендерности. Теперь же защитники морали бьют тревогу, считая это первым шагом к легализации нудизма.

www.novayaepoxa.com

3585
virtonnews.com