"Чуть ли не голая": Каказхская знаменитость нарушает правила в Дубае - ФОТО

Казахстанская знаменитость Камшат Жолдыбаева опубликовала новое фото на своей странице в Instagram. Снимки с оголенными частями тела вызвали бурную реакцию подписчиков.

Казахстанская знаменитость Камшат Жолдыбаева никогда не прочь похвастаться красивой фигурой, особенно на отдыхе в жарких странах. Сейчас певица находится в ОАЭ, откуда делится фотографиями с новой фотосессии.

Однако последние снимки звезды вызвали пересуды среди подписчиков. Некоторые даже предположили, что девушка сделала операцию по увеличению груди.

«Разделась, чуть ли ни голая», «Вообще хорошая девушка но в последнее время очень сильно открыто одеваться и это не красиво для казахской девушки одумайтесь», «Прикрылась бы», «Можно и без оголенных частей быть красивой», «Платье держится на грудях», «Лучше бы уже сняла вовсе платье», «Сплошная порнография»,

«Из за таких как ты молодежь неправильное воспитание впитывает», «Груди сделала?», «Сколько твои силиконы стоят», «Стыдно», «Красивая Камшат», «Шикарная фигура», — последовали комментарии наблюдателей.

Стоит отметить, коренные жители Эмиратов не позволяют себе оголять тела на людях. И ждут соблюдения правила гардероба от туристов.

На территории отелей можно ходить в свободной одежде, а за пределами полагается надеть более закрытую, особенно это правило касается женской половины. А мини-юбки, декольте, открытые плечи и прозрачные наряды считаются неуместными на улицах города и их надевать нежелательно.

www.novayaepoxa.com

6660
virtonnews.com