«Челси» договорился о переходе Нкунку

Трансферное окно во всех европейских чемпионатах закрылось совсем недавно, однако «Челси» решился не дожидаться следующего лета и договорился о переходе Нкунку из «РБ Лейпциг». По информации СМИ, француз уже прошел медицинское обследование и согласовал все детали соглашения. 1 октября 2022 года «аристократы» сыграют в гостях против «Кристал Пэлас». Ознакомиться с котировками на это событие можно в надежных БК, полный список которых представлен на портале Metaratings.

Кристофер Нкунку является воспитанником «ПСЖ», однако закрепиться в составе французского гранда ему так и не удалось. Летом 2019 года футболист перебрался в «РБ Лейпциг» за 15 миллионов евро. С тех пор француз провел в составе «бычков» больше ста матчей, в которых отметился 35-ю забитыми мячами. В августе 24-летний полузащитник подписал с немецким клубом новый контракт.

Руководство «РБ Лейпциг» предвидело интерес грандов европейского футбола к Нкунку. В СМИ уже появилась информация о том, что Кристофер прошел медицинское обследование для «Челси», а команды договорились о сумме сделки. Финансовые подробности трансфера не разглашаются. Французский футболист перейдет в стан «аристократов» следующим летом.

www.novayaepoxa.com

2793
virtonnews.com