Цена новых iPhone Xr, iPhone Xs и iPhone Xs MAX - Фото

Компания Apple представила три новые версии iPhone: iPhone Xr, iPhone Xs и iPhone Xs MAX. Новые iPhone представлены с тремя разными размерами экранов: 5,8 дюйма, 6,1 дюйма и 6,5 дюйма.

Также на презентации было представлено четвертое поколение Apple Watch.

На презентации Apple сообщили, что стоимость новых смартфонов iPhone Xs будет начинаться от $999, а iPhone Xs Max — от $1099.

Также объявлены цены в России на новые модели смартфонов: iPhone Xr — от 65 000 рублей, iPhone Xs — от 88 000 рублей и iPhone Xs Max — от 97 000 рублей. Продажи новых устройств начнутся 28 сентября.

Также на конференции сообщили, что преемник восьмого iPhone, iPhone XR, будет стоить от $749 — столько придется заплатить за версию с 64 Гб встроенной памяти.

Отмечалось, что у телефона iPhone Xs диагональ экрана составляет 5,8 дюймов, а iPhone Xs Max — 6,5 дюймов. В новых гаджетах на передней панели сохранится характерный вырез, который в сети назвали «монобровью». Также смартфоны сохранят систему распознания лиц владельцев Face ID. При этом оба телефона получат новый процессор A12 Bionic.

www.novayaepoxa.com

3685
virtonnews.com