Бывший футболист «Карабаха»: настало время реванша с «Викторией»

«Карабах» очень успешно проявляет себя в квалификации Лиги Чемпионов, азербайджанскому коллективу осталось сделать всего один шаг на пути к групповому этапу турнира. Следующим соперником «скакунов» станет «Виктория». Этот соперник знаком не понаслышке, так как в 2016 году чешский клуб выбил «Карабах» из отборочного раунда ЛЧ. Сделать прогноз на будущее противостояние можно в надежном сервисе. Подробнее почитать о том, как совершить вход 1Win, можно на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Бывший футболист «Карабаха» Данилу Диаш в интервью azerisport.com прокомментировал выступления команды в квалификации Лиги Чемпионов и оценил шансы на выход в групповой этап главного европейского турнира.

«Команда просто великолепна, показывает невероятный футбол. Главный тренер обращает внимание на все детали игры, поэтому «Карабах» хорош во всех компонентах. Азербайджанский клуб уже показал, что сильнее лучших представителей чемпионатов Польши, Венгрии и Швейцарии», — высказался Данилу Диаш о результатах команды.

«Итоговая победа над «Викторией» вполне возможна, я оцениваю шансы команд 50 на 50. «Карабах» самый сильный восточноевропейский клуб на данный момент, но нельзя недооценивать чешский чемпионат. Я думаю, борьба за выход в групповой этап Лиги Чемпионов будет продолжаться до последних секунд», — оценил шансы «Карабаха» на выход в ЛЧ бразилец.       

www.novayaepoxa.com

2872