Айсауле Бакытбек: Я сексуальная и имею право такой быть — ФОТО

Дочь казахстанского продюсера Айсауле Бакытбек опубликовала новый пост на своей странице в Instagram, посвятив его теме равноправия между мужчиной и женщиной в современном обществе.

В свете недавно выпущенного клипа певца Серика Ибрагимова «Қысқа кимеші, қарындас» («Не носи короткое, сестренка»), дочь Баян Алагузовой Айсауле решила поделиться с читателями своими размышлениями.

«Почему девочкам с детства говорят не привлекать мужского внимания лишний раз?Разве, напротив, мальчикам не должны объяснять, что женщина — не с*кс объект, а личность?! Значит, соответственно, и воспринимать нас надо не как вещь,которую нужно поиметь, а как равного себе человека вне зависимости от одежды.

Почему это мне должно быть стыдно за свои красивые ноги? Почему не стыдно тому, кто не в состоянии контролировать свои мысли при виде них?! Я сексуальная и имею право такой быть. Я не должна стесняться того,кто я есть из-за длины своей юбки, потому что это не она характеризует меня как человека. И стесняться своих луков я тоже не буду, ибо я в праве одевать то,что нравится, не думая о том как при этом чувствует себя кто-то другой», — написала Айсауле.Девушка посоветовала все тем, кто «не в силах контролировать себя и свою голову», обратиться к психологу.

«Это тебя не научили уважать женщин, не объяснили, что ты — не охотник, а женщина — не животное…Это не проблемы женщин, как общества,это проблема мужчин,которые не в силах принять нас с собой на одну ступень. В народе это еще называют отсутствием самодостаточности…

P.S Меня, как женщину, выступающую за равноправие, сначала смешил наш шоу бизнес и его лицемерные попытки растоптать права прекрасного пола, но теперь это начинает возмущать и раздражать…

Дорогие певцы..а чем вы, собственно говоря, гордитесь-то? Показываете покрытых жен, даете ауызашары на пол страны, постоянно впихиваете всем то, какие вы религиозные…у меня только один к вам вопрос: разве петь и плясать разрешено в религии? Ну, вы-то наверное знаете ответ, раз такие религиозно образованные?#icestories #карындаснеiстесендеозiнбiл», — подытожила девушка.

Публикация набрала многочисленные отклики фолловеров. Мнения читателей в очередной раз разделились.

«Эх, Айсауле, колени не главное! Тебя походу задели чем то. Каждый раз говоришь про открытость и про прикид. Сама знаешь какую часть тела показывать. Народ всегда будет обсуждать… то что хотели сохранить столетиями -«приличия» ты одним постом не изменишь. Конешно это твоё личное мнение, но всё же ввести себя по скромнее и по приличнее одеваться это наш «менталитет»,

«Давайте друг к другу относиться с пониманием и уважением», «Потому что она будущая мать. Ее все действия отражаются на будущих потомков, важнее быть в любви ко всему и к Богу в первую очередь, стараться не осуждать никого. А мужчин просто природа так создала, что они ведутся на открытые ноги и красивую грудь, все это вызывает у них половые отношения. Поэтому чтобы мужчину увидел личность, он должен воспринимать тебя в первую очередь как будущую мать и жену. А не как любовницу. А так все мужчины будут хотеть, не замечая там душу человека»,

«Умница, молодец, ты права, никого не слушай, фотайся пулуголой, мужики пусть себя контролируют», «Молодец супер пост,я тебя полностью поддерживаю», «Жизнь дана один раз! И каждый будет проживать только свою жизнь…! Айсауле не обращай внимание! Всегда будь только с собой!!!»,

«Впервые мне нравится что хоть кто-то говорит что мужчина не охотник,а женщина не животное.похвальный пост», «Полностью с тобой согласна! Не признаю чистоплюев. Платком дурную голову не защитишь», — последовали комментарии фолловеров.

www.novayaepoxa.com

3005
virtonnews.com