«Атлетико» не смог обыграть «Карабах» - ВИДЕО

В Мадриде завершился матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов между испанским «Атлетико» и азербайджанским «Карабахом».

Как сообщает Novayaepoxa.Com, матч начался в 23:45 по бакинскому времени на стадионе «Ванда Метрополитано».

Игра закончилась со счетом 1:1. В конце первого тайма Маркос Мичел забил первый в истории азербайджанской команды выездной гол в ЛЧ, но на 56-й минуте Томас Тейе сравнял счёт. Через три минуты игрок азербайджанского клуба Педро Энрике получил красную карту, оставив этим свою команду вдесятером, но «Карабах» сумел выстоять. А на 88-й минуте матча центральный защитник испанского клуба Стефан Савич получив вторую желтую карточку и заработал себе красную.

Отметим, что это второе очко, набранное нашей командой в Лиге чемпионов. В 3-м туре в Баку «Карабах» сыграл с «Атлетико» 0:0.