Асад «воскрес»

Президент Сирии Башар Асад неожиданно появился на экранах

Напомним, что Асад последние несколько недель не появлялся на публике и это служило причиной распространения с сети спекулятивной информации о состоянии его здоровья.

Недавно в ряде СМИ появились материалы, даже аудиозапись, в которых утверждался, что президент Сирии находится в коме. Информация была противоречивой. В некоторых интернет-СМИ «поставили» Асаду диагноз инсульт, некоторые написали, что он прихватил инфаркт и находится при смерти.

Как передает Novayaepoxa.Com вчера президент Сирии Башар Асад дал интервью популярному информационному ресурсу Yahoo News. Он прокомментировал слухи о том, что сирийские силовики от 2011-го до 2015-го года убили 15 000 человек.

«Мы живем в эпохе дезинформаций. Вся сеть, медиапространство загрязнена всякими вбросами. Люди перестали доверять информационным ресурсам. Сейчас любую фальшивку можете преподнести как достоверную информацию. Информация о пытках и убийстве 15 000 человек тоже является кем то выдуманной фальшивкой», отметил Башар Асад в беседе с корреспондентом Yahoo News.

Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

890