Адриана Лима скрывается от своего турецкого бойфренда

Бразильская топ-модель Адриана Лима, которая считается одной из самых красивых женщин мира, сменила номер телефона и отменила все подписки в соцсетях на своего турецкого бойфренда Метина Хара.

В окружении знаменитости утверждают, что действия модели обусловлены навязчивостью турка и нежеланием принять разрыв. Сама же Лима отношения не комментирует, и на вопросы поклонников отвечает лишь высказываниями о невоспитанных мужчинах:

«Женщины, вы не реабилитационный центр для плохо воспитанных мужчин. Это не ваша работа исправлять их, изменять их, опекать их или воспитывать их. Вам нужен партнер, а не работа»,- пишет Лима в своем Инстаграмм аккаунте. Также в интервью каналу STAR модель подчеркнула, что не терпит в бойфрендах навязчивости.

Напомним, отношения Лимы и турецкого писателя, начавшиеся летом 2017 года, вызвали общественный резонанс . 35-летний Метин Хара известен своими книгами по самосовершенствованию, многие из которых стали бестселлерами после начала романа писателя с известной топ-моделью.

www.novayaepoxa.com

3223
virtonnews.com