20 звезд с внушительной грудью — ФОТО

Женская грудь — это тема для постоянных обсуждений мужчин, особенно, если эта грудь принадлежит женщине известной.

Говорят, что неважно, какой размер у нее, лишь бы грудь в принципе была, но «звезды» так не считают — сейчас в Голливуде можно найти красоток с бюстом 4,5,6,7 размеров! Смотрите рейтинг…

«Хорошей женщины должно быть много», — гласит известная, но неверная пословица. Хорошей женщины может быть сколько угодно, и в Голливуде всегда были и есть звезды с самыми разными формами. Но если в споре Одри Хепберн и Мэрилин Монро вы на стороне последней, то вас должен заинтересовать наш хит-парад, в котором мы собрали нынешних голливудских звезд кино и телевидения с самыми впечатляющими бюстами.

Отметим, что приводимые нами сведения о размерах груди условны и не обязательно точны на тот момент, когда вы читаете статью, поскольку звездные бюсты часто меняются в течение карьеры благодаря персональным тренерам и пластическим хирургам. Последние, кстати, как увеличивают грудь, так и уменьшают ее, и мы вынуждены были исключить из хит-парада нескольких исполнительниц, которые прежде были известны своими объемами, но потом от них отказались. Также здесь нет музыкальных звезд, иногда снимающихся в кино (простите, Мэрайя Кэри!), и бывших знаменитостей, сошедших с дистанции (извини, Линдси Лохан!). Груди грудями, а профессиональная состоятельность для нас на первом месте.

20. Блейк Лайвли. 3-й размер

19. Дженнифер Лоуренс. 3-й размер

18. Кирстен Данст. 3-й размер\

17. Ума Турман. 3-й размер

16. Хэзер Грэм. 3-й размер

15. Аманда Сейфрид. 3-й размер

14. Холли Берри. 3-й размер

13. Дженнифер Лав Хьюитт. 3-й размер

12. Анджелина Джоли. 3-й размер

11. Сальма Хайек. 3-й размер

10. Сьюзан Сарандон. 4-й размер

9. Джери Райан. 4-й размер

8. Патриция Аркетт. 4-й размер

7. Кэтрин Хейгл. 4-й размер

6. Кэти Сагал. 5-й размер

5. Хейли Этвелл. 5-й размер

4. Кэт Деннингс. 5-й размер

3. Скарлетт Йоханссон. 5-й размер

2. София Вергара. 6-й размер

1. Кристина Хендрикс. 7-й размер

Как определить победительницу в конкурсе звезд с самой внушительной грудью? Очень просто. Достаточно узнать, что, по оценкам Ассоциации британских пластических хирургов, англичанки стали заметно чаще увеличивать грудь, когда по ТВ начали показывать историческую драму «Безумцы» с Кристиной Хендрикс в одной из главных ролей. Мало того, британская женщина-политик Линн Фезерстоун во время своей службы в кабинете министров заявила, что по телевидению надо чаще показывать красоток вроде Хендрикс, чтобы победить эпидемию булимии и прочих патологических проявлений женской борьбы с лишним весом.

Сама актриса, правда, была очень расстроена тем, что ее обсуждают как надувную куклу, а не как звезду, играющую сложную драматическую роль. Но для женщин с ее формами это, к сожалению, обычное дело. Что ж, по крайней мере Хендрикс была удостоена нескольких профессиональных наград и множества номинаций за свою работу над «Безумцами». И ее звездная слава наверняка стоит того, что мужчины иногда смотрят не в глаза, а пониже.

www.novayaepoxa.com

4169
virtonnews.com