10 неожиданных вещей, которые мужчины находят сексуальными

Все мы знаем, что мужчины любят глазами. Это может удивить вас, но мужчинам далеко не все равно какой стиль одежды, какой макияж и прическу вы предпочитаете носить. Это не означает, что в вашем гардеробе должны быть только брендовые вещи от Prada, Michael Kors, Dolce & Gabbana, Dior, а каждое утро вы должны начинать с посещения визажиста и парикмахера. Это как раз не имеет значения. Значение имеет то как вы комбинируете вещи с аксессуарами, какие цвета предпочитаете, какую прическу и цвет волос носите.
Обратите внимание на следующие уловки и советы, и вы станете настоящим магнитом для парней!

1)Прежде всего мужчинам нравятся уверенные в себе женщины, которые не боятся подчеркивать достоинства своей фигуры. Не бойтесь носить топы, обтягивающие футболки, приталенные юбки и облегающие платья.

 

2)Туфли на высоком каблуке визуально удлиняют ноги и делают их стройными. Однако помните, что колодка ваших туфлей должны быть комфортной. Если обувь неудобная – это сделает вашу походку неуклюжей, а осанку – неуверенной.

 

3)Кто сказал, что мужская рубашка на женщине — это несексуально? Это совсем не так, мужчины находят рубашки весьма сексуальным предметом женского гардероба. Так что даже не сомневайтесь и носите рубашки смело. Поверьте, в паре с вашими любимыми джинсами, рубашка будет смотреться очень сексуально и стильно. Ко всему прочему, это невероятно удобно.

 

4)Парням нравится, когда девушки носят удобную одежду. Однако, не забывайте – удобную, но стильную! Свободный, но элегантный стиль придется по душе любому парню.

 

5)Не бойтесь демонстрировать шею и плечи. Это лучший способ показать, что вы уверены в себе и своем теле. Летом смело носите платья и футболки без бретелек – вы будете выглядеть очень женственно и одновременно кокетливо.

 

6)также не стесняйтесь демонстрировать ноги. Это ваше главное оружие. Скинни-джинсы, юбки, шорты и короткие платья в комбинации с туфлями на высоком каблуке – вот что мужчины любят. Однако, будьте осторожны и не переборщите. Не стоит покупать уж слишком узкие джинсы и невероятно короткие юбки – вы рискуете выглядеть пошло. Помните, стиль – это прежде всего элегантность и утонченность.

 

7)Не забывайте о «правиле маленького черного платья». Элегантный силуэт, классический дизайн, минимум деталей – вот что пленит сердце любого мужчины. Отдайте предпочтение элегантному черному платью с открытой спиной. Поверьте, это просто сведет с ума вашего кавалера.

 

8)Исследования показывают, что 80% мужчин отдают предпочтение натуральному макияжу. Но это не означает, что вы совсем не должны пользоваться косметикой. Всего должно быть в меру, оставьте насыщенный макияж для вечеринок, а в повседневной жизни будьте более сдержанными.

 

9)Несмотря на то, что мужчины предпочитают натуральный макияж, красные губы всегда выглядят сексуально и из года в год остаются на пике популярности. Ничто так не подчеркивает уверенность в себе как красная помада. К тому же красная помада подойдет практически к любому наряду.

 

10)Мы уже обсудили стиль и макияж, какие же стрижки предпочитают мужчины? Длинные ухоженные волосы – всегда беспроигрышный вариант. Ничто так не подчеркнет вашу женственность как ваши волосы.

 

www.novayaepoxa.com

2304