Эмин Амруллаев встретился с азербайджанскими студентами, обучающимися во Франции

media-ads-468x60

Министр науки и образования Эмин Амруллаев в рамках визита в Париж встретился с азербайджанскими докторантами, обучающимися во Франции и других странах Западной Европы.

Как передает Report, об этом сообщает Министерство науки и образования.

На встрече, состоявшейся в Культурном центре Азербайджана во Франции, Эмин Амруллаев подчеркнул постоянное внимание государства к развитию науки и образования, проинформировал о реформах, проведенных в системе высшего образования в последние годы, и нововведениях в образовательной сфере.

Министр особо отметил возможности обучения в Карабахском университете, в том числе продление срока действия Государственной программы по обучению за рубежом до 2028 года и выделение соответствующей квоты для докторантов.

В ходе встречи Эмин Амруллаев ответил на вопросы студентов и обсудил перспективы их будущей академической и научной деятельности.

Он также призвал молодежь после завершения учебы заниматься научной работой в стране, внося вклад в развитие науки и высшего образования.

media-23bae2e3-28c4-380b-a576-c4b1151f4181

media-ads-468x60

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 24.03.2025

media-ads-160x600
media-ads-160x600