В Музее музыкальной культуры пройдет встреча с узбекскими музыкантами

media-ads-468x60

9 апреля в Государственном музее музыкальной культуры Азербайджана cостоится встреча с приглашенным профессорско-преподавательским составом Узбекской государственной консерватории, сообщает «Новая Эпоха».

Мероприятие организовано Научно-методическим и квалификационным центром культуры Министерства культуры Азербайджана.

Основная цель встречи – расширение и укрепление сотрудничества в сфере музыкальной культуры между двумя странами.

В рамках мероприятия будет представлена концертная программа с участием узбекских музыкантов, а также ансамбля старинных музыкальных инструментов Государственного музея музыкальной культуры Азербайджана.

media-ads-468x60

Прогноз погодыwidget-title-icon

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 11.02.2026

media-ads-160x600
media-ads-160x600