В Музее музыкальной культуры пройдет встреча с узбекскими музыкантами
9 апреля в Государственном музее музыкальной культуры Азербайджана cостоится встреча с приглашенным профессорско-преподавательским составом Узбекской государственной консерватории, сообщает «Новая Эпоха».
Мероприятие организовано Научно-методическим и квалификационным центром культуры Министерства культуры Азербайджана.
Основная цель встречи – расширение и укрепление сотрудничества в сфере музыкальной культуры между двумя странами.
В рамках мероприятия будет представлена концертная программа с участием узбекских музыкантов, а также ансамбля старинных музыкальных инструментов Государственного музея музыкальной культуры Азербайджана.











