В Музее искусств прошла экскурсия для людей с нарушениями зрения
В Азербайджанском национальном музее искусств была организована экскурсионная программа для членов Азербайджанского общества слабовидящих, сообщает «Новая Эпоха».
Посетители ознакомились с экспозициями музея, где представлены уникальные произведения азербайджанского искусства.
В ходе экскурсии гостям были представлены небольшие копии произведений искусства, рельефные копии картин и тексты, написанные шрифтом Брайля, для облегчения восприятия информации об экспонатах.
Экскурсия вызвала большой интерес и оставила приятные впечатления у участников.
После завершения экскурсии было сделано памятное фото.
Фотографии предоставлены пресс-службой музея
Рустам Гасымов












