В Музее искусств организована программа по случаю Международного дня музеев

media-ads-468x60

По случаю 18 мая – Международного дня музеев – в Азербайджанском национальном музее искусств была организована специальная программа для посетителей, сообщает «Новая Эпоха».

В течение дня посетители получили возможность познакомиться с богатой экспозицией музея и открыть для себя ценные образцы искусства разных периодов азербайджанского и мирового искусства.

В рамках программы для детей были организованы различные творческие мероприятия. Дети весело и творчески провели время, участвуя в мастер-классах по рисованию, ковроткачеству, изготовлению эко-сумок и созданию «face art».

Фотографии предоставлены пресс-службой музея

Рустам Гасымов

media-ads-468x60

Прогноз погодыwidget-title-icon

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 11.02.2026

media-ads-160x600
media-ads-160x600