В Музее искусств организована программа по случаю Международного дня музеев
По случаю 18 мая – Международного дня музеев – в Азербайджанском национальном музее искусств была организована специальная программа для посетителей, сообщает «Новая Эпоха».
В течение дня посетители получили возможность познакомиться с богатой экспозицией музея и открыть для себя ценные образцы искусства разных периодов азербайджанского и мирового искусства.
В рамках программы для детей были организованы различные творческие мероприятия. Дети весело и творчески провели время, участвуя в мастер-классах по рисованию, ковроткачеству, изготовлению эко-сумок и созданию «face art».
Фотографии предоставлены пресс-службой музея
Рустам Гасымов











