В Азербайджане проводятся интенсивные занятия по боевой подготовке танковых подразделений

media-ads-468x60

Согласно плану подготовки на 2018 год, в различных тренировочных центрах и на общевойсковых полигонах проводятся интенсивные занятия по боевой подготовке с участием различных видов войск Азербайджанской армии, а также танковых подразделений дислоцированных в прифронтовой зоне, сообщает в среду минобороны.

После освоения теоретических знаний в классных помещениях и на тренажерах, а также изучения правил безопасности, танковые экипажи приступили к действиям по повышению практических навыков по тактической, огневой подготовкам и вождению боевых машин на тактических полях, танковых директрисах и на танкодромах.

В ходе полевых занятий танковые экипажи согласно условиям и задачам этапа боевой подготовки выполняют боевые стрельбы по мишеням условного противника.

Связано с темой

media-ads-468x60

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 09.06.2025

media-ads-160x600
media-ads-160x600