Теймур Мусаев: Минздрав усиливает работу по решению кадрового дефицита в регионах

media-ads-468x60

Минздрав Азербайджана поэтапно реализует реформы в сфере здравоохранения, при этом особое внимание уделяется кадровой политике.

Как сообщает Report, об этом заявил министр здравоохранения Азербайджана Теймур Мусаев при посещении памятника «Крик матери» в связи с 34-й годовщиной Ходжалинского геноцида.

По словам министра, кадровая политика нуждается в серьезных преобразованиях. «По вопросу нехватки кадров в регионах создана совместная рабочая группа с участием министерства, TƏBİB и Госагентства по ОМС. Работа в этом направлении продолжается, проводятся регулярные встречи», — отметил Теймур Мусаев.

Комментируя заявления о возможном объединении TƏBİB с министерством, глава ведомства подчеркнул, что вопрос следует адресовать самой TƏBİB.

media-ads-468x60

Прогноз погодыwidget-title-icon

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 11.02.2026

media-ads-160x600
media-ads-160x600