Состоялись ответные матчи 1/8 финала ЛЧ

Вчера в Манчестве на стадионе «Этихад» состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити (Англия) — Базель (Швейцария) — 1:2 (1:1) состоялся.

Голы: Габриэл Жезус, 8 (1:0). Эль-Юнусси, 17 (1:1). Ланг, 71 (1:2).

Манчестер Сити: Браво, Данилу, Ляпорт, Стоунс, Зинченко, Гюндоган (Диас, 66), Туре, Фоден (Адарабиойо, 89), Бернарду Силва, Габриэл Жезус, Сане.

Базель: Вацлик, Лакруа, Сухи, Фрай, Ланг, Дье, Дзуффи, Буа (Штокер, 68), Эль-Юнусси, Риверос, Оберлен (ван Волфсвинкел, 74).

Манчестер Сити на своем поле проиграл Базелю в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2). Жезус уже на 8-й минуте вывел хозяев вперед, но спустя 9 минут счет вновь стал равным. Во второй половине встречи гости забили победный гол.

В следующую стадию турнира вышла английская команда, так как в первой встрече одержала крупную победу (4:0).

Вчера в Лондоне на стадионе «Уэмбли» также состоялся ответный матч 1/8 Лиги чемпионов между командами Тоттенхэм (Англия) — Ювентус (Италия) — 1:2 (1:0)

Голы: Сон Хын Мин, 39 (1:0). Игуаин, 64 (1:1). Дибала, 67 (1:2).

Тоттенхэм: Ллорис, Триппьер, Санчес, Фертонген, Дэйвис, Дембеле, Дайер (Ламела, 74), Эриксен, Алли (Льоренте, 86), Кейн, Сон Хын Мин.

Ювентус: Буффон, Барцальи, Бенатиа (Лихтштайнер, 61), Кьеллини, Сандру, Хедира, Пьянич, Матюиди (Асамоа, 60), Дибала, Игуаин (Стураро, 83), Дуглас Коста.