Сахиль Бабаев встретился с региональным директором Всемирного банка

media-ads-468x60

Обеспечение устойчивого развития человеческого капитала является одним из главных приоритетов успешно проводимых в Азербайджане социально-экономических реформ.

Как сообщает Report, данный вопрос обсуждался на встрече министра труда и социальной защиты населения Азербайджана Сахиля Бабаева с делегацией Всемирного банка во главе с региональным директором Всемирного банка по развитию человеческого капитала в Европе и Центральной Азии Фадией Саадах.

Министр труда и социальной защиты населения Сахиль Бабаев отметил достижения социально-экономической политики президента Ильхама Алиева, шаги, предпринимаемые параллельно с процессами устойчивого экономического развития для обеспечения благосостояния граждан.

Был подчеркнут успешный опыт сотрудничества с Всемирным банком, сформировавшийся за прошедший период, важность проекта “Поддержка занятости в Азербайджане”, реализуемого совместно министерством труда и социальной защиты населения и Всемирным банком.

На встрече обсуждались другие вопросы, представляющие взаимный интерес, состоялся обмен мнениями о проделанной работе.

media-ads-468x60

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 16.06.2025

media-ads-160x600
media-ads-160x600