Саида Мирзиёева посетила резиденцию Трампа
Руководитель Администрации Президента Узбекистана Саида Мирзиёева посетила резиденцию американского лидера Дональда Трампа Mar-a-Lago во Флориде, где провела встречу со специальным представителем президента США по Южной и Центральной Азии Серджио Гором.
Как передает «Новая Эпоха», об этом С.Мирзиеева сообщила в своем телеграм-канале.
Саида Мирзиёева и Серджио Гор являются сопредседателями Американо-узбекского делового и инвестиционного совета.
Стороны обсудили развитие двустороннего сотрудничества, включая вопросы инвестиций и деловых связей.
«Была рада встрече со специальным посланником президента США по Южной и Центральной Азии, послом Серджио Гором в Мар-а-Лаго. Искренне благодарю за тёплое гостеприимство и радушный приём. Высоко ценю возможность для содержательного и конструктивного диалога и рассчитываю на продуктивные встречи в Вашингтоне в ближайшие дни», — написала руководитель главы Администрации президента Узбекистана.
На опубликованном фото также присутствуют дочь президента США Тиффани Трамп и её супруг Майкл Булос.












