Саида Мирзиёева посетила резиденцию Трампа

media-ads-468x60

Руководитель Администрации Президента Узбекистана Саида Мирзиёева посетила резиденцию американского лидера Дональда Трампа Mar-a-Lago во Флориде, где провела встречу со специальным представителем президента США по Южной и Центральной Азии Серджио Гором.

Как передает «Новая Эпоха», об этом С.Мирзиеева сообщила в своем телеграм-канале.

Саида Мирзиёева и Серджио Гор являются сопредседателями Американо-узбекского делового и инвестиционного совета.

Стороны обсудили развитие двустороннего сотрудничества, включая вопросы инвестиций и деловых связей.

«Была рада встрече со специальным посланником президента США по Южной и Центральной Азии, послом Серджио Гором в Мар-а-Лаго. Искренне благодарю за тёплое гостеприимство и радушный приём. Высоко ценю возможность для содержательного и конструктивного диалога и рассчитываю на продуктивные встречи в Вашингтоне в ближайшие дни», — написала руководитель главы Администрации президента Узбекистана.

На опубликованном фото также присутствуют дочь президента США Тиффани Трамп и её супруг Майкл Булос.

media-659092466_17885034987478794_2478717427699538687_n-589x786

Связано с темой

media-ads-468x60

Прогноз погодыwidget-title-icon

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 11.02.2026

media-ads-160x600
media-ads-160x600