Роналду оформил дубль, забил 800-й мяч и принес «МЮ» победу над «Арсеналом»

«Манчестер Юнайтед» в матче 14-го тура Английской премьер-лиги одержал волевую победу над лондонским «Арсеналом» со счетом 3:2, пишет Газета.ру.

Счет в матче открыл полузащитник лондонцев Эмил Смит-Роу. Хавбек манкунианцев Бруно Фернандеш забил ответный мяч. Форвард «Манчестера» Криштиану Роналду в начале второго тайма вывел свою команду вперед. Норвежский полузащитник лондонского клуба сумел сравнять счет. На 70-й минуте все тот же Роналду вырвал победу для своей команды.

Встреча проходила на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Встречу посетили 73 123 зрителя.

Таким образом, после 14 туров «Манчестер» занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в своем активе 21 очко. «Арсенал» располагается на пятой строчке, набрав 23 балла.

В следующем матче «Юнайтед» сыграет с «Кристал Пэлас». Встреча пройдет в 5 декабря в Манчестере. «Арсенал 6 декабря в гостях встретится с «Эвертоном».