Али Асадов обсудил с исполнительным секретарем UNESCAP перспективы сотрудничества

media-ads-468x60

Премьер-министр Азербайджана Али Асадов и исполнительный секретарь Экономической и социальной комиссии ООН для Азии и Тихого океана (UNESCAP) Армида Сальсия Алишахбана обсудили перспективы сотрудничества.

Как передает Report, об этом сообщает Кабинет министров.

На встрече была отмечена важность участия А.Алишахбаны в 17-м Саммите Организации экономического сотрудничества, проходившем в городе Ханкенди и выражена удовлетворенность уровнем долгосрочного партнерства между Азербайджаном и UNESCAP.

Стороны обменялись мнениями по вопросам подготовки к 82-й сессии UNESCAP, которую планируется провести в апреле следующего года в Баку.

В ходе встречи были обсуждены перспективы сотрудничества между Азербайджаном и UNESCAP в областях, представляющих взаимный интерес, а также подчеркнута важность продолжения эффективного сотрудничества в рамках Специальной программы ООН для экономик стран Центральной Азии – SPECA.

media-739a52a8-16cb-384d-a19b-242fc5883324

media-ads-468x60

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 05.07.2025

media-ads-160x600
media-ads-160x600