Путин прокомментировал "кремлевский список": Собака лает, а караван идет - ВИДЕО

Президент России Владимир Путин на встрече с доверенными лицами сообщил, что лично «Кремлевский список» он не видел, но его проинформировали о его публикации.

«Я не видел документа, но коллеги меня проинформировали. … Нам нужно думать о себе, заниматься экономикой и сельским хозяйством, здравоохранением, обороноспособностью … Собака лает, а караван идет», — заявил Путин.

Президент России также выразил мнение, что причастные к составлению «Кремлевского списка» в США наносят удар по своему руководству.

Напомним, что в ночь на 30 января Минфин США опубликовал «кремлевский доклад» – список лиц, приближенных к российскому президенту Владимиру Путину, которые могут попасть под новые санкции Вашингтона.

В список вошли 210 человек – 114 политиков и 96 крупных бизнесменов. В документе оказалось все правительство России, включая премьер-министра Дмитрия Медведева.

Документ был подготовлен в соответствии с законом «О противодействии противникам Америки посредством санкций», который был принят в США летом 2017 года.

www.novayaepoxa.com

1227
virtonnews.com