Представители стран-членов ОТГ ознакомятся с городами-крепостями Азербайджана

media-ads-468x60

Специалисты стран-членов Организации тюркских государств (ОТГ) ознакомятся с городами-крепостями Азербайджана.

Как сообщает Trend, в рамках международной конференции «Города жизнеспособного и устойчивого наследия», которая пройдет в Баку с 9 по 13 октября 2023 года, представители стран-членов Организации тюркских государств и других международных организаций посетят Ичеришехер, Шушу и Шеки.

В рамках визита состоится ознакомление с историческими памятниками, а также с реставрационными работами, проведенными в послевоенное время.

Напомним, что международная конференция «Города жизнеспособного и устойчивого наследия» пройдет по инициативе Управления государственного историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер» и Организации тюркских государств.

media-ads-468x60

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 18.06.2025

media-ads-160x600
media-ads-160x600