Парвиз Шахбазов примет участие в 8-м международном семинаре ОПЕК

media-ads-468x60

Министр энергетики Азербайджана Парвиз Шахбазов отбыл в Австрию для участия в 8-м международном семинаре ОПЕК на тему «На пути к устойчивому и инклюзивному энергетическому переходу», сказали во вторник Trend в министерстве энергетики.

Мероприятие пройдет в Вене 5-6 июля.

В рамках визита планируется провести ряд двусторонних встреч.

media-ads-468x60

Прогноз погодыwidget-title-icon

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 11.02.2026

media-ads-160x600
media-ads-160x600