Назван победитель шоу «Голос» Культура02 января 2020, 09:003595 просмотров Аскер Бербеков стал победителем шоу «Голос» на Первом канале. Его наставником был Валерий Меладзе. Второе место занял Антон Токарев, чьим наставником был Сергей Шнуров. Сам Шнуров стал лучшим наставником сезона. голосмузыкашоушоу талантов Вам понравилось? Поделитесь в социальных сетяхhttps://novayaepoxa.com/?p=329456 Связано с темойПутешествие в мир воспоминаний: концерт «Ретро-волна» на «Uşaq Dünyası»Концерт классической музыки на фестивале «Uşaq Dünyası»Путешествие в мир сказок Лалы Умуд в рамках фестиваля «Uşaq Dünyası»Яркий концерт в Союзе композиторов в рамках фестиваля «Uşaq Dünyası»В Музее искусств прошел музыкальный вечер «Love is Life» YouTube – смотрите последние новости на нашем канале@yenicagmedia
Презентация книг, посвящённых азербайджано-узбекским литературно-культурным связям Культура 16 июня 2026
Выставка «Краски детства» объединила юных художников Азербайджана, США и Египта Культура 12 июня 2026
Прошел первый семинар проекта «Наш язык – основа нашей национальной и культурной идентичности» Культура 12 июня 2026