На бакинских магистралях восстановлен нормальный скоростной режим

media-ads-468x60

На ряде автомагистралей в Баку, где накануне из-за непогоды были введены скоростные ограничения, восстановлен нормальный скоростной режим.

Об этом Report сообщает со ссылкой на Центр интеллектуального управления транспортом (НИИМ).

Напомним, что на дороге Зыхский круг — аэропорт максимально допустимая скорость движения была снижена на 40 км/ч, а на магистрали проспект Гейдара Алиева — Мардакян — Зугульба — Бильгях скоростной режим был снижен на 20 км/ч.

В целом на указанных дорогах максимальная скорость была установлена на отметке 70 км/ч.

04 февраля, 22:24

В Баку из-за непогоды на ряде магистралей снижен скоростной режим.

Как передает Report, об этом сообщили в Центре интеллектуального управления транспортом (НИИМ).

Отмечается, что в связи с наблюдаемой в настоящее время в столице морозной погодой на дороге Зыхский круг — аэропорт максимально допустимая скорость движения снижена на 40 км/ч, на магистрали проспект Гейдара Алиева — Мардакян — Зугульба — Бильгях скоростной режим снижен на 20 км/ч. В целом на указанных дорогах максимальная скорость установлена на отметке 70 км/ч.

На информационно-скоростных табло применены соответствующие изменения, высвечен знак «скользкая дорога».

«Просим водителей соблюдать установленные скоростные ограничения», — подчеркивается в сообщении.

media-ads-468x60

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 05.02.2026

media-ads-160x600
media-ads-160x600