Гурбан Гурбанов: Победа над «Шкендией» на выезде была очень важна

media-ads-468x60

Победа на выезде против «Шкендии» была очень важна.

Как передает Report, об этом заявил главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов на пресс-конференции после первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против «Шкендии» (Северная Македония).

Опытный специалист отметил, что они рады выездной победе:

«Благодарю своих футболистов за борьбу до конца. Победа на выезде была очень важна. Во время игры мы допустили много ошибок. Однако в итоге смогли добиться нужного результата. О «Шкендии» могу сказать только хорошие слова. В предыдущем раунде Лиги чемпионов они хорошо сыграли против румынской команды FCSB. Очень приятно вернуться с победой с выезда против такой команды. В Баку нам нужно сыграть внимательнее против этого соперника, потому что перед нами коллектив, который не любит проигрывать».

Отметим, что матч между «Шкендией» и «Карабахом» завершился победой агдамского клуба со счётом 1:0. Ответная встреча между сторонами состоится 12 августа на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова и начнётся в 20:00.

media-ads-468x60

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 06.08.2025

media-ads-160x600
media-ads-160x600