МО Турции: Мы всегда будем едины с Азербайджаном
Министерство национальной обороны (МО) Турции поздравило Азербайджан с Днем Вооруженных сил.
Как сообщает Report, соответствующая публикация размещена на страницах Министерства в социальных сетях.
«Поздравляем со 108-й годовщиной Вооруженных сил Азербайджана. Приветствуем героические Вооруженные силы Азербайджана, которые днем и ночью несут службу во имя стабильности и безопасности страны. Мы всегда будем едины с Азербайджаном», — говорится в поздравлении.











