Гризманн получил травму мышцы бедра

Нападающий испанского футбольного клуба «Барселона» Антуан Гризманн получил травму. Об этом, как передает ТАСС, сообщает пресс-служба клуба.

По итогам проведенных в воскресенье тестов у француза выявлена травма четырехглавой мышцы бедра. Степень серьезности травмы и сроки восстановления 29-летнего футболиста станут известны позднее.

В текущем сезоне Гризманн провел 46 матчей за команду во всех турнирах, забил 15 мячей и отдал четыре голевые передачи.

Гризманн перешел в «Барселону» в июле прошлого года из мадридского «Атлетико», сумма трансфера составила €120 млн. Вместе с мадридцами он стал обладателем Суперкубка Испании, Суперкубка УЕФА и победителем Лиги Европы, а также доходил до финала Лиги чемпионов. В составе сборной Франции в 2018 году Гризманн стал чемпионом мира, а в 2016 году завоевал серебряные медали домашнего чемпионата Европы и был признан лучшим игроком турнира.