Еще 30 семьям вручены ключи от домов в Физули

media-ads-468x60

В город Физули прибыла очередная группа семей бывших вынужденных переселенцев. Выехавшие утром 24 января из Гарадагского района столицы семьи прибыли в освобожденный от оккупации Физули.

Как сообщили в среду Trend в Государственном комитете Азербайджана по делам беженцев и вынужденных переселенцев, в тот же день прибывшим в Физули семьям были вручены ключи от квартир.

В церемонии вручения ключей приняли участие сотрудники Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев, Специального представительства Президента Азербайджанской Республики на освобожденных от оккупации территориях, входящих в Карабахский экономический район (за исключением Шушинского района), другие официальные лица.

На этом этапе в город Физули были переселены еще 30 семей — 125 человек. Тем самым в городе Физули обеспечено постоянное проживание 470 семей (1750 человек).

media-ads-468x60

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 09.07.2025

media-ads-160x600
media-ads-160x600