«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед»

Лондонский «Челси» победил со счетом 3:1 «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Кубка Англии по футболу. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» при пустых трибунах из-за пандемии коронавируса, передает ТАСС.

Счет на 11-й компенсированной к первому тайму минуте открыл Оливье Жиру, второй гол забил Мэйсон Маунт (47), еще один мяч в свои ворота отправил капитан МЮ Гарри Магуайр (74). У «Манчестер Юнайтед» с пенальти отличился Бруно Фернандеш (85).

На 43-й минуте тяжелую травму получил защитник манкунианцев Эрик Байи после столкновения головой с Магуайром. В течение 10 минут ивуарийцу оказывали помощь медики, игрок покинул поле на носилках и в кислородной маске. Вследствие эпизода команды провели на поле в первой половине 13 компенсированных минут.