Антипрививочники заблокировали штаб-квартиры двух британских телеканалов

media-ads-468x60

Около 100 противников вакцинации в Лондоне почти на два часа заблокировали вход в здание, где находятся редакции двух британских телеканалов — ITV News и Channel 4 News.

Об этом сообщает The Epoch Times со ссылкой на местную полицию.

Протестующие, заблокировав штаб-квартиры телеканалов, выкрикивали, что СМИ дезинформируют британцев о пандемии коронавируса и о вакцинах против COVID-19. Предполагается, что пришедшие антипрививочники являются частью еще более крупной группы противников вакцинации в этом районе.

«Офицеры на месте инцидента взаимодействуют с охраной здания и выводят тех, кто проник в него», — отмечается в сообщении лондонской полиции.

Кроме того, митинги против вакцинации от COVID-19 около часа проходили возле лондонского офиса Google. Информация о задержаниях не поступала.

media-ads-468x60

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 10.06.2025

media-ads-160x600
media-ads-160x600