Администрация Трампа предложила ввести санкции против Минобороны России

media-ads-468x60
Министерство обороны России, ряд предприятий «оборонки» и один из ФГУПов, связанных с администрацией президента РФ, могут быть включены в новый санкционный список США, который готовится администрацией Дональда Трампа.
Это следует из чернового варианта проекта такого списка, с которым удалось ознакомиться РИА Новости.
В проекте документа указан неназванный ФГУП, связанный с администрацией президента РФ, российское военное ведомство, один из подведомственных ему центров, ряд других предприятий ОПК и гражданской промышленности, а также экспертно-криминалистический центр ГУВД по Нижегородской области.
Новый список связан с ограничениями, которые могут быть введены администрацией действующего президента США в отношении 89 китайских компаний, сотрудничающих с военными, и почти трех десятков российских организаций.
media-ads-468x60

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 28.06.2025

media-ads-160x600
media-ads-160x600