«Жены не совсем довольные»: Эмин отдохнул с двумя бывшими в Дубае

40-летний Эмин Агаларов стал гостем студии программы «Вечерний Ургант», где рассказал об отдыхе в Дубае, отказе от вредных привычек и предстоящем фестивале «Жара».

Эмин отметил, что ездил в Эмираты вместе со всеми своими детьми. «Мы были все как одна большая дружная семья, дети счастливые и довольные. Растут. Жены не совсем довольные…» — заявил артист. Ургант решил пошутить по этому поводу: «Ну я понял, одна чуть больше довольная, вторая — чуть меньше».

По словам певца, дети любят, когда родители вместе. Агаларов рассказывает, что они много гуляли, наслаждались едой и морскими прогулками. Ему очень нравится иногда побездельничать и отдохнуть от суеты, ведь большую часть времени он посвящает развитию бизнеса и своей вокальной карьере.

У Эмина растут два сына от первой супруги Лейлы Алиевой — Али и Микаил. Позже Лейла удочерила девочку по имени Амина, которая хорошо поладила с мальчиками. Вся семья живет в Баку, куда Эмин часто летает по рабочим делам.

В канун 2019 года у артиста родилась дочь Афина от модели Алены Гавриловой. Но эти отношения певца тоже не были долгими. Малышке было всего несколько месяцев, когда Эмин объявил о расставании с блондинкой, сердечно поблагодарив ее за подаренное счастье.

Супруга Эмина Агаларова впервые прокомментировала расставание
«Ты невероятно добрый, особенный человек. Следующий важнейший этап нашей жизни, конечно, воспитание нашего чудесного ребенка, и у нас все обязательно получится. Мы многое вместе прошли, и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь», — отметил Агаларов

www.novayaepoxa.com

357