За 4 месяца покупателям недвижимости возвращено НДС на 12 млн манатов

media-ads-468x60

В январе-апреле текущего года в Азербайджане покупателям недвижимости безналичным способом возвращено налога на добавленную стоимость (НДС) на сумму 12 млн 181,8 тыс. манатов.

Об этом «Report» сообщает со ссылкой на Государственную налоговую службу.

Отмечается, что денежные средства были возмещены в рамках продолжающегося проекта по возврату части уплаченного НДС физическим лицам-потребителям за жилые и нежилые помещения, приобретенные безналичным способом у застройщиков.

media-ads-468x60

Прогноз погодыwidget-title-icon

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 11.02.2026

media-ads-160x600
media-ads-160x600