Юсиф Эйвазов: «Для меня большое счастье и большая честь быть частью этого проекта» — ВИДЕО

Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов (EMİN) представил на своем официальном канале YouTube проект «Азербайджан 101», посвященный 101 –летию Азербайджанской Демократической Республики и в честь 28-ой годовщины восстановления государственной независимости Азербайджана — Дню государственной независимости, сообщает Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха.

«Дорогой Эмин, спасибо тебе огромное за то, что придумал такой красивый проект, за то, что смог собрать в одной песне всех нас, песне, которая восхваляет нашу Великую Родину Азербайджан! Для меня лично это большое счастье и большая честь быть частью этого проекта вместе с другими замечательными азербайджанскими артистами. Пусть таких проектов будет больше, а мы по мере сил будем прославлять нашу Родину везде и всегда!», — написал Народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов на своей официальной странице в социальной сети Фейсбук.

«Azərbaycan! Mən səni sevirəm! Хочу ещё раз поздравить всех своих земляков с праздником Дня Независимости Азербайджанской Республики! Где бы мы ни находились — мы всегда думаем и помним о своей Родной Земле, стенах, близких людях, детстве, родных краях… Азербайджан, спасибо, что всех нас объединяешь! В этом году Республике исполнился 101 год! И от чистого сердца и с самыми тёплыми эмоциями мы подготовили этот музыкальный подарок. Спасибо всем за участие!», — написал на своей странице EMIN.

В проекте приняли участие звезды эстрады и оперного искусства – Народные артисты Азербайджана Юсиф Эйвазов, Самир Джафаров, Эльчин Азизов, Фаик Агаев, Айгюн Кязымова, Зульфия Ханбабаева, заслуженные артисты Тунзаля Агаева, Севда Алекперзаде, Аббас Багиров, Адалят Шукюров, Манана Джапаридзе, Мири Юсиф, исполнители Азад Шабанов, Айсель Мамедова, Джамиля Гашимова, Джейхун Зейналов, Ильгар Хаял, «Раст» Сабир, Самир Багиров, Сямра Рагимли, Хайям Нисанов, Эльнур Гусейнов, Bahh Tee, Elman, Jony и Ellai.

Продюсер — Эмин Агаларов, слова — Лейла Алиева, музыка — Руслан Агабабаев.

Рустам Гасымов