Юношеская сборная по настольному теннису выступит в Евразийской лиге

media-ads-468x60

Молодые азербайджанские мастера настольного тенниса сегодня отправились в Казахстан.

Как сообщает Report, сборная примет участие в соревнованиях Евразийской лиги, которые пройдут в городе Актобе.

Под руководством главного тренера юношеской сборной Рамиля Джафарова спортсмены Адиль Ахмедзаде, Рустам Гаджилы и Онур Гулузаде 27 марта выйдут на старт в Актобе. Первый тур соревнований завершится 30 марта.

Напомним, ранее в аналогичном турнире дебютировала женская сборная. Азербайджанская команда одержала победу в 7 из 8 матчей и по итогам первого тура расположилась на втором месте.

media-ads-468x60

Прогноз погодыwidget-title-icon

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 11.02.2026

media-ads-160x600
media-ads-160x600