Выходит в свет новый фотоальбом Бахрама Багирзаде

Выходит в свет новый фотоальбом «Бакинские кошки» одного из самых известных участников команды КВН «Парни из Баку», публициста, заслуженного артиста Азербайджана Бахрама Багирзаде, сообщил Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха сам Багирзаде.

«Несмотря на грозы, молнии, ветер и дождь, сегодня отмечают очень милый и солнечный праздник — Всемирный день кошек! От всей души я поздравляю всех владельцев замечательных пушистых питомцев, а также тех добрых и милосердных людей, кто заботится и кормит бездомных котиков.

К этому дню я подготовил для своих читателей творческий подарок – мой новый фотоальбом «Бакинские кошки», который в ближайшее время появится в книжных магазинах Баку. Тысячи лет эти пушистые создания живут рядом с нами и занимают главное место под солнцем и в наших сердцах. Именно им, самым умным, красивым, грациозным, брутальным и ласковым бакинским кошкам я посвятил мою новую книгу. В одном из хадисов Пророка Мухаммеда (Мир Ему и Благословение) говорится: «К тому, кто не проявляет милосердие к творениям Всевышнего, Аллах также не проявит милосердие». Да хранит вас Всевышний за ваши добрые сердца!», — сказал Багирзаде.

Рустам Гасымов