В Экспо-центре прошла автограф-сессия Бахрама Багирзаде – ФОТО

Сегодня в третий день VII Бакинской международной книжной выставки-ярмарки, проходящей в Экспо-центре, по приглашению Libraff заслуженный артист Азербайджана, публицист и литератор Бахрам Багирзаде провёл автограф-сессию для своих читателей, сообщает «Новая Эпоха».

«Мне очень приятно, что выставку посещает много людей, которые покупают в том числе и мои книги. Часть от вырученных средств будет направлена в фонд «YAŞAT» для ветеранов войны и семей наших шехидов», — сказал Информационно-аналитической онлайн газете «Новая Эпоха» Бахрам Багирзаде.

Юные читатели смогли не только получить автограф от автора, но и сфотографироваться с ним на память, побеседовать и зарядиться позитивом от одного из самых ярких участников легендарной команды КВН «Парни из Баку».

Напомним, что основная цель выставки – повышение у общественности интереса к книгам, пропаганда культуры чтения, ознакомление читателей с цифровыми инновациями в издательской сфере, поддержка книжной индустрии и развитие современных литературных процессов в стране. Мероприятие посвящено 880-летию выдающегося азербайджанского поэта и философа Низами Гянджеви.

VII Бакинская международная книжная выставка-ярмарка проходит в Экспо-центре с 6 по 10 октября.

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

501
virtonnews.com