В Уджаре 15-летняя девочка родила ребенка, возбуждено уголовное дело
В Уджарском районе 15-летняя школьница родила ребенка, возбуждено уголовное дело.
Как сообщает Report, об этом заявили в пресс-службе МВД.
По информации ведомства, в следственном отделе Уджарского РУП возбуждено уголовное дело, в рамках которого продолжаются следственные действия.
Отмечается, что 14 апреля около 19:00 девочка 2011 года рождения была госпитализирована в родильное отделение Уджарской центральной районной больницы с родовыми схватками. Подросток находился на 31–32 неделе беременности.
Около 20:20 того же дня она родила мальчика.











