В Шамахы 39-летний мужчина умер от отравления угарным газом

media-ads-468x60

В Шамахы мужчина скончался от отравления угарным газом.

Как сообщает Report, житель села Гушчу Шамахинского района Гамидов Ханбаба Гамид оглу (1987 г.р.) умер от отравления угарным газом в собственном дома.

По факту в Шамахинской районной прокуратуре ведется расследование.

media-ads-468x60

Прогноз погодыwidget-title-icon

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 11.02.2026

media-ads-160x600
media-ads-160x600