В Огузе автомобиль врезался в дерево, есть пострадавшие

media-ads-468x60

В Огузском районе в результате ДТП пострадали два человека.

Как сообщает Report, авария произошла на участке автодороги Гарамарьям-Исмаиллы-Шеки, проходящем через село Гумлаг.

Автомобиль Mercedes под управлением жителя Шеки Амиля Амирасланова потерял управление и врезался в дерево.

В результате водитель и пассажирка Севиндж Алифова (1981 г.р.) получили травмы различной степени тяжести.

Сообщается, что А. Амирасланов оказался зажат в салоне автомобиля. На месте ведутся работы по его деблокировке.

По факту происшествия проводится расследование.

media-ads-468x60

Прогноз погодыwidget-title-icon

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 11.02.2026

media-ads-160x600
media-ads-160x600