В Милли Меджлисе инициировали созыв внеочередной сессии
Депутаты Милли Меджлиса направили обращение председателю парламента с просьбой созвать внеочередную сессию.
Как сообщает Report, обращение поступило сегодня — в день последнего пленарного заседания весенней сессии.
Внеочередная сессия — это созыв Милли Меджлиса в период каникул между весенней и осенней сессиями для оперативного решения неотложных вопросов государственной важности. Согласно Конституции, она может быть созвана по требованию президента или 42 депутатов.











