В МИД Азербайджана выразили соболезнования Пакистану

media-ads-468x60

Министерство иностранных дел (МИД) Азербайджана выразило соболезнования Пакистану в связи с терактом в городе Кветта.

Как сообщает Report, соответствующая публикация размещена на странице внешнеполитического ведомства в соцсети X.

«Решительно осуждаем чудовищный террористический акт в пакистанском городе Кветта, который привел к трагической гибели невинных людей и ранению многих других.

С глубокой скорбью выражаем соболезнования семьям погибших и заявляем о нашей солидарности с братским народом и правительством Пакистана в этот трудный период», — говорится в публикации.

В МИД добавили, что подобные теракты во всех их формах и проявлениях не имеют оправдания.

media-ads-468x60

Прогноз погодыwidget-title-icon

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 11.02.2026

media-ads-160x600
media-ads-160x600