В Медицинском управлении МО состоялись учебно-методические сборы

media-ads-468x60

В Медицинском управлении Минобороны прошли учебно-методические сборы по итогам 2025 года.

Об этом сообщили в Министерстве обороны Азербайджана.

В мероприятии принимали участие офицерский состав управления, начальники отделений Главного клинического госпиталя, начальники медицинской службы видов войск (сил), Отдельной общевойсковой армии, объединений и соединений.

В ходе учебно-методических сборов были заслушаны доклады о распространении сезонных заболеваний, принятии профилактических мер, а также о проведении обследований и лечении с применением инновационных методов, был проведен обмен мнениями и по другим вопросам.

media-ads-468x60

Прогноз погодыwidget-title-icon

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 11.02.2026

media-ads-160x600
media-ads-160x600